сеть автозаправочных станций

Служба контроля качества:
8 (800) 250-40-63
e-mail: info@olvi-azs.ru
Почему я люблю ОЛВИ?

Наши новости

Сотрудники ОЛВИ поздравили сызранских детей сирот с Новым годом и Рождеством.
На ОЛВИ зимнее дизельное топливо!
Расширили линейку блюд быстрого приготовления на АЗС ОЛВИ.
"Москвич" возрождается

Торжественное открытие АЗС в г.Сызрани состоялось

Посмотрите, как изменилась популярная автозаправочная станция

9 декабря в Сызрани, на ул. Образцовская, 72 в районе нижнего кольца Монгоры, открылась автозаправочная станция компании «ОЛВИ». Открытие произошло после глобальной реконструкции, станция была модернизирована, и в результате изменений расширена линейка услуг и возможностей АЗС.

На станции – четыре заправочных «поста» на восемь колонок. Каждая колонка работает с тремя видами топлива: А-92, А-95 и дизельное топливо. Все топливо соответствует стандарту Евро-5, что гарантирует полное соответствие жестким требованиям по качеству технического регламента. В активе компании современная нефтебаза и собственный парк бензовозов, и, кроме привычных марок, автомобилисты могут заправить здесь фирменное экономичное топливо «Экопрайм» - это брендовое топливо с дополнительными добавками, которые улучшают трение, сокращают расход топлива, помогают автомобилю развить большую скорость и имеют очищающие характеристики – такое топливо бережет двигатель автомобиля. В Сызрани «ОЛВИ» - это единственная заправочная станция, где можно получить топливо «Экопрайм».

В честь праздничного события среди гостей прошел розыгрыш подарочных сертификатов на 500 литров топлива – это десять полных баков! Обладатели наклеек «Я люблю «ОЛВИ», которые любой автомобилист может получить у оператора АЗС, зправили  свой автомобиль со скидкой 10%.