сеть автозаправочных станций

Служба контроля качества:
8 (800) 250-40-63
e-mail: info@olvi-azs.ru
Почему я люблю ОЛВИ?

Наши новости

Сотрудники ОЛВИ поздравили сызранских детей сирот с Новым годом и Рождеством.
На ОЛВИ зимнее дизельное топливо!
Расширили линейку блюд быстрого приготовления на АЗС ОЛВИ.
"Москвич" возрождается

Завершены работы по техническому переоборудованию

АЗК “ОЛВИ” по адресу: г.Самара, Московское шоссе, 2 Б.

Уважаемые Клиенты! Мы рады сообщить Вам, что после проведения двухмесячных ремонтных работ АЗК “ОЛВИ” встретила своих первых клиентов в обновленнной виде.

После ремонтных работ автомобилистам представлен высокотехнологичный многофункциональный объект с современным оборудованием, уютным интерьером и профессиональным сервисом, отвечающий всем самым строгим пожарным, санитарным и экологическим нормам. Расположенный на самом въезде, автозаправочный комплекс стал частью развитой инфраструктуры города и гармонично дополнил современный облик Самары.

В ходе проведения работ было полностью обновлено иммиджевое оформление общего вида АЗК с применением энергосберегающих технологий и безопасных материалов. Высокая степень надежности, экологическая безопасность и энергоэффективность - основные критерии переоборудования АЗК. Установлены стеклопакеты с энергосберегающим покрытием, подключено светодиодное освещение.

На АЗК установлены новые современные двухсторонние топливораздаточные колонки Компании Autotank, а также высокопроизводительная ТРК для заправки большегрузного транспорта, которые обеспечивают бесперебойное обслуживание клиентов по заправке качественным топливом и оказывают минимальное воздействие на окружающую среду. Все топливо на АЗК проходит 3-х ступенчатую фильтрацию, тем самым исключая возможность попадания каких-либо загрязнений в бак автомобиля. Процессы слива и выдачи топлива полностью автоматизированы, что дает возможность оператору отслеживать их в режиме online.

Новое современное здание получило большой магазин самообслуживания, в котором всегда можно найти не только богатый перечень автомобильных товаров, но и широкий спектр продуктов порой так необходимых как на отдыхе, так и в повседневной жизни. К услугам автомобилистов -  бесплатная подкачка шин и пылесос.
Вернуть бодрость водителю и пассажирам поможет свеже сваренный кофе. Для удобства в зале установлен терминал для оплаты сотовой связи, штрафов и коммунальных платежей.

На автозаправочном комплексе можно приобрести наиболее популярные виды топлива – Премиум Евро-95, Регуляр 92, Дизельное топливо Евро и топливо с моющими компонентами германского концерна BASF. Все топливо соответствует классу Евро 4 и Евро 5. Отпуск топлива, на обновленной АЗС, осуществляется не только за наличный расчет, но и по электронным пластиковым смарт-картам. Современное оборудование позволяет принимать топливные, дисконтные и подарочные карты компаний ООО “ОЛВИ”, карты ООО “Грилен” и ООО “СмартСервис+” . Предусмотрена возможность расчета с помощью пластиковых карт международного образца “VISA” и “MasterCard” и карт МКБ “Москомприватбанк”.

Здесь всегда рады старым друзьям и новым клиентам!