сеть автозаправочных станций

Служба контроля качества:
8 (800) 250-40-63
e-mail: info@olvi-azs.ru
Почему я люблю ОЛВИ?

Наши новости

Сотрудники ОЛВИ поздравили сызранских детей сирот с Новым годом и Рождеством.
На ОЛВИ зимнее дизельное топливо!
Расширили линейку блюд быстрого приготовления на АЗС ОЛВИ.
"Москвич" возрождается

Всем-всем-всем, кто знает и любит ОЛВИ! К нам поступила информация, что один их наших клиентов получил странное SMS-сообщение от имени ОЛВИ, в котором компания извиняется за некачественный бензин.

Мы не осуществляли такой рассылкой, и ситуация, описанная в сообщении, не соответствует действительности! Наш основной козырь – это качественный бензин!
Теперь все сообщения от АЗС ОЛВИ имеют только одну подпись – OLVI AZS. Никакие другие номера использоваться не будут. И если вам пришло сообщение, подписанное иначе, просто проигнорируйте его.

Понятно, что эти SMS есть не что иное, как происки наших недоброжелателей. Сейчас очень легко ввести в заблуждение даже большое количество людей, используя бесчисленные методы черного PR. Эту «чудесную» идею, к сожалению, и взяли на вооружение авторы нелестной SMS-рассылки.
Мы, в свою очередь, говорим вам, что просто не можем себе позволить продавать плохой бензин, иначе честное имя ОЛВИ будет очернено. Именно качество является основным преимуществом в нашем бизнесе. Будьте бдительны и не позволяйте мошенникам обмануть вас!

У нас все по-прежнему отлично: нас любят и наши АЗС активно посещают, качество обслуживания растет, расширяется линейка услуг, а условия акций радуют наших клиентов!